cw: two halves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: two halves » Другие территории » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Описание: большая поляна, летом вся сплошь в цветах, а зимой покрытая сугробами серебристого снега. Любимое место для игр малышей. Лунный свет падает на поляну, ничем не загороженную, отчего она будто светится по ночам.

0

2

Сверкающие крупицы льда, все вместе собранные в снег, сияли сегодня особенно, бпросая на мою шерстку серебристое с солнечными крапинками свечение, отчего я почувствовала себя на краткий миг маленькой звездочкой.
Из всех мест, то ли завоеванных, то ли принадлежащих котам по праву я больше всего любила и люблю эту поляну. Я считаю его моей "тайной гаванью", где можно полежать и подумать, или же просто расслабиться на солнышке, или побегать с моими друзьями по зеленому ковру травы. Я не могу себе представить, чтобы на этой поляне кто-то воевал. Это неправильно.
Я вдохнула морозный воздух и звонко чихнула, будто у меня там в носу пощекотали. Солнце сегодня практически не грело, оно стало будто холоднее, однако не тускнее, и мне пришлось сожмурить свои огромные глаза.
Никого из друзей иди знакомых я тут не ждала. Да и обычно я их не жду. Если им надо, она приходят сами. И тогда мы играем. А так, если никого нет, я вполне могу развлечь сама себя.
Вот, скажем, мой хвост. Чего я только с ним не перепробовала - и гонялась за ним, как сумасшедший щенок, хотя он у меня длиннее, чем у собаки. И кусала, хотя это было немного больно. Потом я бросила эти забавы с собственным хвостом и стала рисовать своими лапками.
Летом и осенью особо не порисуешь, хотя лето я не успела застать. Осенью же, в промозглый дождь и холодный ветер, под грохот грома и вспышки стремительной молнии мне не хотелось ничего, кроме как свернуться клубком и довольно мурчать у мамы под боком.
Но вот зимой.. я назвала это особым искусством - рисовать следами на снегу. К примеру. если я завалюсь боком на снежок и полежу так немного, то потом здесь останется отпечаток моего тела. Если представить, что этот снег - другое измерение, то получается крадущийся котенок. Я в этом не разбираюсь, так что пришлось придумать собственное объяснение.
А потом лапки. Если походить в положенных местах и определенным шагом, можно изобрести все - змейку, цветок, мордочка..правда без усов. Мама сказала, что я великая выдумщица.
Мне хотелось поправить, но я решила не спорить. Ведь выдумщица от слова выдумать, то есть, создать.. так уже лучше.
Ничего не хотелось делать. Солнечные лучи, пусть и холодные, весело скакали по сверкающему снегу. А я сидела и сижу, думаю - может, придумать что-нибудь новенькое?

0

3

Красивые серебряные снежинки сверкали в своей "стае". Змея тряхнула своей грациозной головкой и облизнула сухие губы не менее ужасным и "острым" языком. Она им может такие вещи может сказать неприятелю, что все волоски на шерсти встанут дыбом, так что не пригладишь с первого раза.
Кошка медленно брела в сугробе, наслаждаясь красивым пейзажем, а когда становилось холодно и сыро в шерсти, она снова и снова шла, потом останавливалась...Ее черные лапки в прямом смысле тонули в мягком снежке, нежились в холоде и снова, и снова. Зеленые глаза радостно сияли. Она вспомнила, как в детстве любила валяться в снегу, как  ее тело погружалось в сугроб, ее шерсть мягко коснулись снежинки, как Змея медленно закрывала веки, как она расслабляла тело, разум...Она засыпала в снегу и просыпалась отдохнувшей и полной сил. Медленно вставала, отряхнула снежинки с черной шубки. А зачем, кстати? Змея сразу прыгала в сугроб и с восторгом разгребала его, "купалась" в нем, задыхалась от радости, вопила и хохотала от души. Тогда ее надо было видеть. Это была другая Змея. Светлая сторона Змеи, так сказать. Тогда ее душа пела...
Змея помотала головкой отгоняя воспоминания, чтобы воплотить их сейчас. Кошка радостно завопила и подскочив, прыгнула с головой в сугроб. Она снова разгребала снег, хохотала и просто легла в него, прикрыв зеленые глаза, которые отливались на солнце изумрудом, обмякла и не учуяла запах кошки из племени Рассвета...
P.S.  знаю, очень маленький пост, но прими такой какой он есть xDD

0

4

Мне кажется, что лучше всего я умею раскрывать секреты своей натуры. К примеру, оказывается, что я люблю запах росы, блики на воде и запашок мяса. Однако я не очень люблю сюрпризы. Та же история, когда мои бедные усы испытали на себе сильное натяжение, и чуть с корнем не оторвались. Я тогда еле успела в той гонке. Или неожиданные встречи, которые не очень ждешь.
Я дружу со снежинками. Ведь всегда, когда я "рисую" лапами, они перемещаются именно так, как мне надо. Они веселые, даже слишком, на них просьбы не щекотать в носу не действуют. Приходится чихать. Однако сейчас я с трудом сдержалась: занимаясь своим делом, я приготовилась было чихнуть, однако не посмела - неизвестное и очень напоминающее вражеское племя ухо мелькнуло у меня на глазах. Вряд ли я ошиблась, такого иссиня-черного оттенка шерсти у нас в племени я не встречала.
Я подпрыгнула, причем в буквальном смысле. Меня вся эта история с ухом сильно напугала, однако я не хотела убегать, пока того не требовала ситуация. А бегать я умею, недаром первая прихожу на финиш.
Бывает, отец берет меня на охоту. Нередки стычки с членами противного племени, и когда мы на них натыкались, я стремительно ныкалась в кустах и наблюдала за отцом. Так вот, он как-то странно выгибал спину, открывал пасть и испускал звук, похожий на шипение, только очень агрессивное. Помню, мой хвостик задрожал от страха, ведь папа представлял собой очень страшную и опасную личность в тот момент. Позже он объяснил, что то, что я видела, называется...сейчас вспомню..а, защитной стойкой. Мне это в очередной раз показалось странным, однако отец со смехом добавил, что со временем я все пойму.
Может, вот и пришло оно, время? Эта поляна не принадлежала никому из племен, она была или общей, или ничей. С моей стороны было б глупо чувствовать себя в полной безопасности, ведь я знала о ничейной поляне и то, что может произойти всякое. Странно, что я еще придаюсь ностальгии в такой момент.
Я тщательно припомнила все, что тогда выделывал папа - выгнутую дугой спину, распушить до невозможия хвост, до предела показать клыки, прижать уши и издать агрессивный шипящий звук. Какое замечательное перечисление, я прямо могу уроки давать.
Я сделала все, что только что перечислила и зашипела. Получилось на редкость громко для меня, но и как будто испугано, ведь я не знала, что делать. Выпрыгнув из-за сугроба, я сощурила свои глазищи и повторила звук. Выглядело так, будто я сейчас драться пойду. И да, личности, нарушившей мое спокойствие и заставившей меня проделать весь этот цирковой номер, я действительно не узнала, ею оказалась взрослая кошка, с зелеными глазами-прожекторами. Нелегко мне будет сохранить свой спасительный воинственный вид. Я напряглась. В самом деле, бросаться в драку я не собиралась - куда там, - я собиралась дать деру в нужный момент, бросится прочь с поляны, и ставлю все, что я наловила на своих охотах, что меня не догонят.

0

5

Змея широко зевнула. Ей было лень что-либо делать,  было удобно лежать на спине и вытягивать лапы вверх. Так ей было хорошо, просто великолепно. Зеленые глаза медленно покосились в другую сторону. Змея перевалилась на другой бок  и подложила под подбородок свою чёрную лапку. Сейчас она хотела вздремнуть, не зная, что находится не одна на этой прекрасной поляне, которая была покрыт снегом, а где-то и были сугробы. Кошка моргнула  и опустила глаза. В зеленых глазах светились капельки горячих слез. Подул легкий ветерок, отчего Змея зажмурилась и смахнула их, слезы...Она вспомнила ту серую шерстку, те изумрудно-зеленые глаза, знакомые до боли в сердце. Теперь она никогда не будет шутить с ней, не будет играть вместе с ней, хохотать и просто вместе поохотиться...Эти мелочи предоставляли горячую любовь друг к другу. Они были вместе связаны с рождения - с Дождицей, ее сестрой...Она от нее ушла. Из-за урагана. Из-за Змеи. Она должна защитить ее! Она должна была умереть вместо нее....Она! А не Дождица, ее любимая младшая сестренка, с которой они вместе проказничали, вместе отбывали наказание..Змее даже порой стыдно, что такие крепко связанные сестры ссорились! Тяжелый камень бухнулся на душу Змеи. Снова Сейчас она не могла сдержать горячих слез, которые безостановочно текли по ее щекам, капали на снег...Нет, она должна смириться. Навсегда. Она должна засыпать, не чувствуя родного тепла, запаха...
Змея помотала головой отводя грустные мысли, которые посещали ее после смерти сестры. Тогда она хотела умереть! Но поняла, что должна смириться. Суицида Дождица ей не простит, это точно. Кошка ухмыльнулась и замерла на полусогнутой лапе. Странный звук издавался неподалеку, прям как будто здесь, на поляне. Шипение повторилось. Да, именно на поляне. Змея вскочила и распушила шерсть, а зеленые глаза сверкали, бешено оглядывая всю поляну, а бедная шея чуть не свелась от напряжения  и резких поворотов головы. Почувствовав боль в шее, Змея решила положиться на свой нюх. И вскоре она увидела котенка лун 5-6 с красивой пушистой серо-бело-черной шерстка. Котенок встал в боевую стойку, выгнув спину дугой. Черная кошка пригладила шерсть и улыбнулась, как только позволяло ей чувство высокомерия. Получилось по крайней мере лучше, чем она ожидала. Потом она села и лизнув лапку, проговорила:
-Я чую ты из племени Рассвета, - медленно, растягивая слова...

0

6

Я, понимаешь, вся такая взъяренная, уже навострила лапы в сторону леса (где есть куча потайгых местечек, конечно, сделанных мною), а эта черная кошка и не думала нападать. Повторюсь, что сюрпризы я не очень люблю, это не по моей части, мне лучше, если я во всем уверена..
Самое время - заорать так, чтобы птицы с веток повзлетали, однако я все же не давала сто процентов. что меня кто-нибудь услышит. Только других "закатных" котов призову. А кошка - та еще штучка. Ладно я, я котенок, пять лун отроду, силой большой неразумею, но ведь если закричу, то заткнуть меня всегда сумеют. А ото взрослых не отобьешься. Эти намертво к земле прижмут и все - лежи и не рыпайся.  А вдруг меня в плен возьмут? Ой, сам нечистый меня к к поляне сегодня привел, ага, тот самый, Мефистофельский пудель..
Сердце у меня немного попритихло, барабанную дробь бить перестало. Ведь если она не бросается, значит не опасна, как говорит мой отец. Тогда бросайся ты..
- Я чую, ты из племени рассвета, - заметила она. И правильно заметила, поблизости никого другого нет, чужаки, особенно опытные (за исключением самых зеленых), побаиваясь места раздоров, появляются здесь не очень часто.
От голоса противницы мои зрачки наверняка уменьшились - так она говорила неторопливо, будто развязно, хотя кошки не пьют.. Вечно я из каждой ситуации балаган делаю. Был бы тут кто, так я сразу бы в бой кинулась, не раздумывая, - поддержат ведь. А так я на рожон не полезу. Странное что-то со мной творится, ведь наше племя никогда, не разобравшись, в драку не кинется. Значит это я от страха небылицы плету. Ведь дралась я только со своими друзьями, да и то понарошку или на очередном соревновании.
Однажды мама рассказывала, как отец дрался за ее лапку. Дикие коты отличаются от городских тем, что остаются со своими на всю жизнь. А городские считаются разгильдяями и "непостоянными тряпками", которые за каждым хвостом увиваются.
Только в городе и расправ поменьше, да и не нужен ты там никому. К нам часто приходят сбежавшие городские - кто брошен был, а кому жизнь такая надоела. Лучше всего к нам принимались котята, ведь они самые редкие. Их берегут и лелеют.
А я через чур самостоятельная, себя не берегу, вот в ситуации и попадаю, прямо как сейчас. Мне хотелось броситься со всех лап в лес, в одно место под дубом, где меня никто не найдет.
Я решила не отвечать - пусть решит, что я немая. Пусть решает что хочет. Ее проблемы.

Отредактировано Вишня (2012-09-16 18:45:36)

0

7

Змея усмехнулась и облизнула свой черный, длинный хвост. Ммм...Кошка туманным взором посмотрела на небо и облизнулась. На язык попалась холодная снежинка. Кстати о снежинках...Клюква говорила, что одинаковых снежинок не бывает.  Но ведь кошки-близняшки есть. Странно. В детстве она была несмышленой кошечкой, которая сравнивала снежинки с кошками...Змея моргнула и повела головкой вправо, а глаза растеряно смотрели в сугроб, где только что лежала.
Скинув воспоминания, воительница перевела взгляд на того котенка, который не отвечал ей, молчал. А может она не разговаривает...Хм. Нет, она не может быть немой.  Ведь она же слышала шипение. Её шипение, шипение котенка. Ведь никого поблизости нет, а звуков убегания не было слышно. В воздухе есть только запах этой малышки.
-Тебя как зовут? - решила проверить Змея, но наверное котенок снова ей не ответит. Кошка вздохнула, посмотрела на свою шерстку. И тут есть несколько снежинок. Плавным движением Змея смахнула их лапкой и усмехнулась себе в усы. Когда-то она ночью, будучи оруженосцем, выбежала из лагеря, чтобы вдохнуть полной грудью свежесть. Мороз был сладок, снег хрустел под ногами. Было прекрасно, луна сиротливой половинкой освещала путь в лес. Змея медленно двинулась в освещающую темноту. Стало конечно немного страшновато, когда она услышала вой. Кошка утешала себя мыслью, что здесь не было и  не будет волков. Это наверное…Стоп, а кто может выть как волк? Кот? Ха! Волк – 70%.
Змея вздохнула. Тогда она конечно не встретила волка, но перепугалась из-за какого-то пня. Он в темноте выглядел как волк,  а глаза…совы! Сова сидела в засохшем дереве и ухнула. А кошка дернула ухом. Трусиха!
Воительница снова решила не вдаваться в подробности того случая и вернуться в реальность. Котенок молчал. Но может он скажет что-нибудь?

0

8

Часто наблюдая за другими котами, я приучилась смотреть за ними и пыталась копировать - как они выражают страх, как отвращение и ярость, как они дают понять, что ты нравишься им. Очень увлекательно. Только я до сих пор в этом не разбираюсь. Возможно, я слишком наивная, ведь есть же такое слово как "наигранность" или "флирт". Хотя второе, мне кажется, больше присуще людям, чем нам, лесным обитателям. Вот я и решала, как показаться спокойной и невозмутимой, в глубине души нервничая не хуже рыбы, которая чувствует, что судьба ее - стать обедом.
Вообще слишком взрослые мысли для меня, пяти-лунки. Но в самом деле, если испытал на своей шкуре настолько захватывающие события, как встреча с врагом, в голову сразу мысли о смысле жизни лезут. Просто потому, что я не успела об этом подумать. Нет, вы послушайте меня. Малявка с головой старейшины.
Ну вот уже и депрессия. Мои сугробы сейчас слишком прозрачны, чтобы скрыться в них, а еще я слишком яркая и заметная. Нет, так не пойдет. Отступаю по чуть-чуть.
Вопрос о моем имени поставил меня в тупик. Она что, пойдет жаловаться на меня моему племени? Похвалит? Или предложит заняться со мной самообороне? Довольно-таки странное предположение, но сейчас все возможно. И еще больше меня тормозило именно то, что такая оказавшаяся дружелюбной кошенция с диким визгом не бросается га меня, и я до сих пор стою. а не падаю, или там улепетываю со всех лап.
Ладно. не вечно же молчать. а то окажусь трусихой, самой стыдно будет. Я постаралась не запнутьсяю
- Вишня, - вот так, и сощурить глаза, мол, вот какие мы благородные. А благородных есть нельзя, и закусывать тоже. Не знаю, для чего мне это, но я решила поинтересоваться:
- А те..вас? Сейчас как сказанет, назовется Маркизой, не Муркой же, такая черная с зелеными глазами-прожекторами. Папа говорил, что первым делом нужно целиться в глаза, но мне кажется, что сейчас подобный поступок будет считаться неприличным, когда у тебя так спокойненько спросили имя, а ты раз и вцепилась в морду, метя в глаза.
Страшно чесались лапы повернуться вспять и убежать. Но я решила не подавать виду. Я же из племени Рассвета, а там беготню не очень-то любят.
Я расслабилась и решила присесть недалеко от самых высоких сугробов, в случае опасности шмыгну в них  скроюсь. Дай Бог, только чтоб не поймали..

Отредактировано Вишня (2012-09-23 01:06:07)

0

9

Тенек вылез из детской и вдохнул воздух. Недовольно пошевелив усами, котенок решил, что не вытерпит эти дни. Осталось совсем немного. Совсем чуть-чуть. И он станет оруженосцем. Нет, ну разве это справедливо? Другие охотятся в лесу, а им еще несколько недель не разрешено покидать территорию лагеря. А ведь он уже чует запах какой-то добычи. Сделав пару шагов, он почти полностью провалился в сугроб. Фыркая и встряхиваясь Теньку все же удалось вылезти из колючей белой кучи, которая к тому же мокрая и холодная.
Осмотревшись, Тенька увидел маленькие следы. подбежав к ним, он принюхался, но ничего особенного не учуял - только влез мордой в снег. Попытавшись убрать снег лапой, котятко потеряло равновесие и упало в сугроб. Вылез он оттуда мокрый и недовольный. Отряхнувшись, Тенек поставил лапу точно  в детский отпечаток и пошел по ним, делая вид, что учуял кого-то и теперь идет по следу.
След привел на поляну, перед которой Тенька остановился. Он услышал голос Вишни. Она определенно с кем-то разговаривала. Притаившись в кусте, котенок стал наблюдать. Это была какая-то определенно прежде незнакомая ему кошка. Поскольку она особо не принюхивалась, то не замечала пока малыша. Сова ухнула и Тенек дернулся, тем самым выдав себя. На него упал сугроб. Котенок в очередной раз выбрался из сугроба, отряхнулся и оказался рядом с Вишней. Выгнувшись, он зашипел, пытаясь точно скопировать проявление агрессии у одного из старших воителей.

+2

10

P. S. Пропускаем Змею, чтобы игра не стояла :3
Когда тает сосулька, капля всегда следует за каплей, пока они все не кончатся. Так и с котятами из племени Рассвета - если один пошел, значит и другой явится. Перспектива появления всего оставшегося племени меня не очень вдохновляла, зато развеселила - наши поймают эту кису и станут устраивать аттракционы. Хотя нет, что-то я сегодня слишком кровожадная. Очевидно, нервы.
В общем, из огня да в полымя. Когда котенок один. естественно, на него могут напасть, причинить боль, укусить, оттянуть за уши, отдавить лапы и повыдергать усы. Правда, мне кажется, что комичнее это будет выглядеть на неверном коте-приблуднике, чем на котенке.
Теперь нас двое - и противница ну ни за что не посмеет наброситься на нас, вон, я уже вижу, как трясется ее длинный хвост, а лапы требуют удрать куда подальше. Если б могла, улыбнулась бы.
Короче, Тенек отлично помог мне тем, что пришел. Только я не расслабилась. Меня еще больше напрягла мысль, что в случает бегства он непременно где-нибудь споткнется на бис и рухнет. Тогда мне еще и его тащить. А свои тайные убежища я не выдаю ни-ко-му.
Я открыла пасть и прошипела рядом пристроевшимуся Теньку:
- Ты чего приперся? Лучше б дома сидел, видишь, попали мы. Ну вот, сейчас обидится и начнет мне высказывать. Долго так, нудно, будто окончательно решил меня довести.
Пусть этого пока и не произошло, надо быть готовой ко всему. Хотя напряженней уже некуда. кажется, у меня отнимаются лапы.
Мне такие товарищи не очень, хотя Тенек был самым достойным из наших. Наверное, так считала одна я. Это я сейчас такая грубая и неотесанная, но посудите сами, что мне остается делать. И все же я знала, что несмотря на всю мою показную грубость, которую я стремилась выразить как настоящую, он меня не услышал и даже и не думал слушать. Хвостатое несчастье.
Ошибочка - выпускать из виду существо, от которого тебя отталкивает всем нутром. Ну что поделать - вроде и не трогают меня, а я все равно кипячусь. Я снова нашла взглядом кошку и прищурилась, ожидая услышать ответ.

0

11

Змея моргнула  и хмыкнула. Сколько же здесь проходит котов и кошек за день...Ну и ну. Сначала эта кошечка, которую звали Вишней, теперь какой-то оруженосец сюда пришел. Вся его шерсть была в снежинках, теперь немного блестела. Он приземлился около котенка, выгнул спину и зашипел. Воительница зажала губы, чтобы не расхохотаться на всю поляну. Да, из него наверное выйдет неплохой воитель...Только немного отработать боевую стойку, научить правильно пугать противника...Глаза задумчиво затуманились, а лапа машинально стали медленно водить по снегу, выводя дугу. Стоп, надо что-то сказать этим двум, а то молодой котик будет так и стоять, пока все конечности не окоченеют. Хм...Знакомо. Однажды Змея, точнее Змеелапка бежала по лесу в погоне за зайцем, который тщетно хотел удрать от нее, но не на ту напал! Кошечка повернула на весь оборот, поворачиваясь за быстролапым беглецом, немного поднажала и прыгнула. Эх, как неприятно в "полете" сталкиваться лбами! Так, кто это? Ага, какой-то кот, вроде не из другого племени...Так-так, кот-бродяга.
Тот самый белый кот распушился и зарычал, а кролик убежал и подавно. Змеелапка грозно хлестнула себя хвостом по бокам и зарычала, встала в боевую стойку. Но тот не думал нападать. Как странно, да? Кошечка стояла так минут пять, не менее. Наверное не могли решить, кто первый нападет.
Змея усмехнулась и вернулась в настоящее время, отогнав прошлое.
-Ты чего приперся? Лучше б дома сидел, видишь, попали мы.
Черная кошка хихикнула и узнала в Вишне себя в детстве.
-Влипли...Как странно это не звучала, я настроена дружелюбно, котятки, - хмыкнула она и встала. - Как я по вас вижу, вы еще котята или оруженосцы?
И не услышав ответа, отряхнула неторопливо снежинки, лизнула несколько раз себя в плечо и повернулась в сторону своего лагеря. Так...Где-то она оставила кролика. Ага, вот он. Взяла его в зубы и пошла на главную поляну своего любимого племени. Ох, как недружелюбно было не попрощаться с котятами! Но это вполне в духе Змеи.
------------------------------>Главная поляна.

+1

12

Я помотала головой и села на землю. Вот и все - все мои тревоги были напрасны, нас не сжарят и не съедят, ни в плен, ни куда-нибудь еще нас не возьмут и издеваться, выпытывать что-либо не будут. Не злая оказалась кошенция. Или пока не злая. Все-таки как у меня нервная система расшатана.
Я повернула голову в сторону Тенька и уткнулась взглядом в землю.
- Вот и приплыли..
Я не стала слушать ответа. Он же всю дорогу молчал, что уж тут дальше ждать реакции. Молчит, ну и пускай молчит.
На душе кошки скребли, образно говоря. Не хотелось абсолютно ничего, даже побегать по лесу, хотя это считается моим наилюбимейшим занятием, моим хобби. Так странно.
Листочки деревьев сегодня особенно темные. Ну и правильно, небо ведь все, будто в серой вате, покрыто темными облаками. Солнце не выглядывает совсем. прямо как с моим настроением..
Пару месяцев назад был наижесточайший ливень - река страшно вышла из берегов, всю рыбу вынесло на берег, еще недели три мы не ходили, а плавали. К счастью, место, где мы живем, стоит на холме, и мы особо не пострадали. Но все-таки жаль было полузатопленный лес..
Странно, что я это сейчас вспоминаю. Вроде никого не трогала, а вот передаст тебе кто-нибудь мысленно частички своего настроения, и твое сразу же отравляется. Не понимаю я таких личностей, не хочется их понимать.
Особо не порассуждаешь - пока что у меня опыту маловато, как говорит мой отец. Он часто бывал в перепалках, пару раз сталкивался с людьми и все-же кое-что понимал в жизни. Вот вернусь я сейчас в племя, а там друзья и приятели. Они позовут играть, а тут я, вся такая в мыслях, нагруженная думами и переживаниями. Стресс, определенно.
Веточка спросит, куда я уходила и кого добыла. Пушок, у которого мама была домашней, поинтересуется насчет завтра и начнет разглагольствовать, не важно о чем, просто ему это больно нравилось. Ручеек станет звать на игрища, не живется ему спокойно.
иной раз мне кажется, что у меня все неправильно. Неправильные мысли, неправильные приятели, и вообще мой образ жизни. не то чтобы я там очень заносчивая и мудреная, наверное, кровь взыграла. Элементарно - подростковый возраст, пессимизм, депрессия.
Откуда я только знаю такие слова? Сама об этом не знаю. Просто приходят в голову, я выясняю - и все понятно. Кто-то говорит, что я слишком умная. А кто-то, что глупая, прибавляя к этому слово «еще». То есть, все еще впереди. Мило.
Я подняла мордочку и взглянула в серую муть неба. Возможно, я неправильно думаю, как всегда. Возможно, пройдет всего пара часов, и тучи разойдутся, солнечные лучи снова начнут падать на землю и греть ее.
Все-таки как противно играет на настроении встреча с врагами.
>>>территория племени Рассвета

0


Вы здесь » cw: two halves » Другие территории » Поляна