cw: two halves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: two halves » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Здравствуйте.) Очень приглянулась ваша ролевая.) Не занята ли должность предводителя в племени Рассвета?

0

32

Loл написал(а):

Здравствуйте.) Очень приглянулась ваша ролевая.) Не занята ли должность предводителя в племени Рассвета?

Нет, не занята, как раз он нам очень нужен:З

0

33

Мгновение
Здорово))) Сейчас зарегистрируюсь

0

34

Loл написал(а):

Мгновение
Здорово))) Сейчас зарегистрируюсь

Рада http://uploads.ru/i/u/8/Y/u8Ytf.gif

0

35

Добрый день!
Я с форума Spirit of Contradiction. Мы являемся вашими партнерами. Вы подавали нам заявку на партнерство, тем самым соглашаясь с условиями партнерства. Тем не менее, вы не соблюдаете одно из условий:

3. Если вы заключаете с нами партнерство, то вы обязаны зарегистрироваться на нашем форуме и посещать его хотя бы три раза в неделю, мы же поступаем аналогично - регистрируемся на вашем форуме и посещаем его как минимум 3 раза в неделю.

От нашего форума зарегистрировался я, от вашего - Рокот. Последний раз данный пользователь был онлайн 14.10. Если он либо другой представитель вашего форума не появится на нашем форуме до 21.10 минимум три раза (3 дня), мы будем вынуждены разорвать с вами партнерство.

С уважением,
Администрация Spirit of Contradiction.

0

36

Примула
Обращайтесь пожалуйста в ЛС к Рокоту, она отвечает сама за себя.

0

37

Примула написал(а):

От нашего форума зарегистрировался я, от вашего - Рокот. Последний раз данный пользователь был онлайн 14.10. Если он либо другой представитель вашего форума не появится на нашем форуме до 21.10 минимум три раза (3 дня), мы будем вынуждены разорвать с вами партнерство.

у меня проблемы с интернетом, оценками. поэтому я и свой-то форум посещаю редко. а что уж до вашего. так что извините. Буду появляться настолько часто, насколько смогу. И я зарегистрировалась не ради партнерства - ради игры.

0

38

Спасибо за ответ.

Отредактировано Примула (2012-10-18 17:55:46)

0

39

Рокот
Если хотите я могу зарегестрироватся там?

0

40

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе в честь дня рождения нашей поддержки.
"Форум месяца. Октябрь "
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

41

хд извините за ошибочку, просто в конкурсе, не в честь дня рождения...
с уважением, администрация ПКВ

0

42

ПКВ
Мы с радостью примем участие:З

0

43

Добрый день.
Вас вновь беспокоит форум Spirit of Contradiction (SOC). К нашему глубокому сожалению, мы вынуждены разорвать с Вами партнерство из-за несоблюдения условий.
Нам было очень приятно видеть Вас среди наших партнеров. Удачи Вам и Вашему проекту.
С уважением,
Администрация SOC.

0

44

Примула
Окей...

0

45

Меня все знают, дооо... Прошу поменять пароль на

0

46

БЕЛЛАзна
сделано (:

0

47

Вишня
спасибо :D

0

48

В дизайне очень не нравится написание слова Halloween. С Википедией сверили бы, прежде чем писать.

0

49

Чёрт-его-знает написал(а):

В дизайне очень не нравится написание слова Halloween. С Википедией сверили бы, прежде чем писать.

да, спасибо. не заметила даже) исправила)

0

50

На ПКВ уже начался конкурс "Форум месяца", в котором вы участвуете.

0

51

ПКВ написал(а):

На ПКВ уже начался конкурс "Форум месяца", в котором вы участвуете.

Знаем, знаем:З

0

52

Нящ, ти знаешь, а дизайн уже стал лучше.)
Но плохо, что гости по прежнему не могут видеть всего форума :с

0

53

ЗХ написал(а):

Нящ, ти знаешь, а дизайн уже стал лучше.)
Но плохо, что гости по прежнему не могут видеть всего форума :с

Во первых, вы кто хд А во вторых, гостям лучше и не видеть всего форума, мы все свои карты сразу не раскрываем хд

0

54

Звездохватка, Малиновка, ну =="
ну хотя бы флуд откройте для просмотра с:

0

55

ЗХ написал(а):

Звездохватка, Малиновка, ну =="
ну хотя бы флуд откройте для просмотра с:

Малиииныч, no, не открою, зарегистрируйся и всё увидишь хд шантаааж

0

56

ну и ладно хд Не открывай, я пошла

0

57

ЗХ написал(а):

ну и ладно хд Не открывай, я пошла

Ну иди, иди хд рано или поздно всё равно зарегистрируешься

0

58

и не надейся  ;D

0

59

ЗХ написал(а):

и не надейся  ;D

Ну спасибо хд

0

60

да обращайся ;D
Кстати, эта рамочка по краям запланирована, или это разрешение экрана у меня другое?

0


Вы здесь » cw: two halves » Гостевая » Отзывы